Юлия Тарасова

почему у меня нет девушки?

добрый день. скажите пожалуйста почему у меня до сих пор нет девушки. мне 16 лет. у всех моих друзей есть. а у меня толком не разу и не было. и будет ли в ближайшее время?

Евгений

Какой кризис возраста! Будут и не одна.

Анна Малютина

все только в вашей голове "у меня нету девушки" начните мыслить подругому и все у вас будет

Димка

между быть у кого-то и быть с кем-то довольно существенная разница...

Алексей Шульгин

Ответ прост. Либо у Вас еще нет денег, либо у Вас - уже нет денег.