Мария Рецкая

Подскажите пожалуйста, есть ли будущее с этим человеком? Заранее большое спасибо. Юлия 27.04.92 и Виктор 12.10.91

Дм
Дмитрий

Совместимость мужчина весы — женщина телец это пара которая имеет страсть ко всему красивому: музыке, искусству и больше ничего общего между ними нет. Она любит планировать свою жизнь, а он не любит делать этого и это может приводить к ссорам. Он не любит её диктаторские замашки и быстро теряет терпение.

Она постоянно ревнует его из-за непостоянства и флирта. Им может быть интересно в спальне, но не в союзе.

Венера правящая планета этой пары, но они разные. Он сразу привлечёт её внимание, как только она его увидит. Мужчина Весы красив и статен, имеет хорошее чувство юмора, она будет гордиться им перед своими подругами которые безрезультатно пытаются заполучить его.

Она притягивает его но при этом очень ревнива и будет постоянно идти за ним по пятам. Она может утомлять его своей чрезмерной заботой. Он любит угождать окружающим, для него очень важно быть признанным в обществе. В общении он не имеет равных, ведёт себя смело и даже вызывающе. Он очень трепетно относится к мнению о себе, всегда хочет очаровывать женщин.

Он никогда не обманывает её, его эксперименты с женскими сердцами для него всего лишь невинная забава. Она тоже любит разного рода соревнования, но считает их глупыми в такой области как чувства и никогда не будет конкурировать с ним за лидерство в совместной жизни. В сущности большинство споров в семье будет выигрывать он из-за своего нежного тона и шарма.

Она буквально попадает под влияние его очаровательной и яркой улыбки.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Ал
Алена

разочарование врятли

Teynara Avinta-Enkersel

Не вижу вместе в будущем.

Eldar

Не Ваш человек, у Вас разные дороги. ИЗВИНИТЕ