Ольга Павлова

Подскажите по поводу Hyndai Tucson.

С недавних пор, в машине перестал СД проигрыватель, ФМ и все остальные волны и функции пашут, не работает только СД.
А еще не понятно по каким причинам перестал работать ПАркинг Контроль ( ну он неиздает звуков, при включении Задней скорости, и при приближении к припятсвию)
дай пожалйста хоть какие-то зацепки и подсказки.
насчет авто сервиса, не нада говорить... .
и еще искал Предохранители (паркинг контроля) в книге нифига не сказано про него, дай-те хотя бы подсказку как имено ИМЕНУЕТСЯ паркинг контроль

Артём Бузин

Если магнитола -Китай то это норма, чез 3года умирает линза лазера, она из пластика.