Maria Tolkacheva

Друзья! вы все знаете . подскажите плииз марку машины помню что Hyndai квадратная темнозолотистая матовая...

такая знаете как тапором рубленая.. очень квадратная.. не легковая .помню заметила два 0 0 сзади не номер а марка машины.
Что за модель подскажите плииз

нет она вообще выглядит по другому.. как наша нива что ли ..только больше

задние двери открываются знаете по другому.. помоему ну как на шарнирах
знаете

не микроавтобус

высокая

Александр Тишков

Эта?
в таком случае это Хёндэ и30 (в России это солярис помоему)

Imamidin Uulu Alymbek

Хендэ Ай30 - это одна машина. А Солярис - это Акцент 4-го поколения, совсем другая. Проще и дешевле, классом ниже.

Дмитрий Наседкин

Попробуй посмотреть тут http://www.drive.ru/hyundai/

Ольга Захарова

Наверно Hyundai Galloper

Сергей Травин

Юрий Демин веселится! Корейские Паджерики показывает! Все корейцы- пизженые японцы!