Евгений Герасимов

Как можно пределить пробег авто не смотря на счётчик (в большинстве случаев скручивают) ?

Р*
Рушана ************

Определяют по состоянию автомобиля - чаще всего пробег не показатель - можно и за 5000 км довести и подвеску, и двигатель до полного хлама! На пробег только наивные простаки смотрят 🙂 Если хотите купить автомобиль с минимальным пробегом - покупайте новый - на подержанных пробег смотан у 90 процентов автомобилей 🙂

Юрий Поддубный

никак не проверишь

Дима Павлов

Смотри состояние подвески.

Гу
Гузель

полная разборка авто, и деффектовка всех деталей микрометром )))

Вадим Андреев

он тебе не даст полной картины состояния авто. Самое главное как и в каких условиях эксплуатировалось авто, где и как обслуживалось, и что в него заливалось и заливалось ли вообще!

Николай Николаевич

У тебя глаза есть? А уши наоборот заткни, и смотри неужто ты бабку 70 лет в стрингах и топе от молодухи не отличишь, пусть она даже в телогрейку одета ???;-))

Андрей Пронин

посмотреть износ тормозных дисков. история из жизни. машине 10 лет диски слегка подтёрты хозяин заявляет 80 тыс. пробег. реально далеко за 200тыс. диски уже меняли, а за 80 тыс. так не сотрутся.