Анна Андрейчева

автодилеры обычно скручивают пробег при продаже авто? ! у них почему то всегда мало пробега!!

Жа
Жаннета

И частники тоже скручивают.. . Все скручивают...

Руслан Гусаров

Вы как с луны! Это общеизвестный факт. Посмотри в инете есть, как определить пробег машины визуально.
Под капот смотри, на износ деталей, на те агрегаты, которые заменить трудно.

Вася Трифилёнков

все крутят конечно. сейчас годовой пробег у многих за 30 тыс. заваливает, посмотришь авто. ру - 2-3 года машине - пробег 60-100 тыщщ, а у десятилетней всего 120 тыщщ. бред.

Лю
Людмила

Пробег скручивается в 90% случаях. Бывают семьи с огромным достатком, которые покупают автомобиль премиум класса для выходного дня. Часто пробег в таких а/м за год не переваливает за отметку 4-5 тысяч. Но такие машины можно легко отличить по состоянию салона. Стоят такие экземпляры на порядок дороже, чем автомобили такого же года, но со скрученным пробегом. Сервисная книжка совершенно не является доказательством пробега, ведь люди, которые много катаются по всей России (т. е. пробег за год ОЧЕНЬ большой) и хотят дороже продать потом свой а/м поступают очень просто. Есть 2 варианта. Первый это скрутить пробег перед непосредственно ТО, и в сервисной книжке у вас будет стоять минимальная отметка. Или 2 вариант. Договариваться с ОД о корректировке пробега. Мастеров там хватает, которые за небольшое вознаграждение спишут вам пару десятков тысяч километров. При покупке автомобиля обязательно заглядывайте в салон. При маленьком пробеге там все будет идеально, ни царапин, ни сколов, руль и ручка КПП не протерты. Смотрите под капот. Если там пыль то это идеальное условие для осмотра. Сразу будет видно сочится ли где масло или нет.

Султан Каландаров

А сколько по вашему должно быть пробега на новом авто...

Алла Вермишян

Смотри наличие "Сервисной книжки". Если она есть - то все, что в ней написано - правда, автомобиль обслуживался ТОЛЬКО у "официалов" и все сведения о нем хранятся в единой базе автопроизводителя. Если "Сервисной книжки" нет по причине "утерял, украли, утопил, разжег костер, собака погрызла, ребенок чернилами залил" - будь готов к чему угодно.