Ир
Ирина

Автодилер стоит ли им доверять! ? если нет, то где найти б, у. авто....

Сергей Блинов

у частных продавцов!!!!

Никита Климов

Найти поддержанные авто можно на авито или автору, автодиллерам нестоит доверять им нужно чтобы вы отдали денег за машину больше чем нужно, они будут вам впаривать всякие особо ненужные аксесуары которые в магазине автозапчастей будут стоить в 3 раза дешевле, особенно нестоит верить автосалонам поддержаных авто, им лижбо продать авто, они будут врать о настоящем состоянии авто о причастноси автомобиля к разным дтп