Stas Petrov

Где нужно покупать подержанное АВТО у собственника или у автодилера?

Aizada Darieva

а ещё, что немаловажно, у дилеров на порядок дороже, да и кидают они чесной народ неоднократно...

Вероника Крэш

с собственником можно торгануться в сервис загнать посмотреть, а дилеры не дадут.

Kr
Krembaher

Без разницы где вы купите. Не факт, что у автодилера будет цена дороже, им же тоже не выгодно продавать авто по завышенной стоимости. И многие диллеры предоставляют машину для осмотра в другой сервис.

Анна Вишникина

и там и там надо покупать аккуратно. Спокойней всего конечно новую из салона покупать) или у знакомых

Ольсен Рубина

я тоже за новую! но БУ симпотичнее по цене, но страшнее по возможным поломкам