Елена Копаница

как узнать скручивался пробег на ваз 2115 или нет без автосервиса

Василий Брюхачев

Скручивался, не скручивался.. . Новая панель стоит около 5000р.. . Поменял панель, и нет пробега...

Александр Савинов

Сам не узнаешь

Игорь Коробков

смотри состояние авто а не цыфирьки на спидометре.

Сергей Ямщиков

я могу у своего хрустального шара спросить.

Денис Юдин

Никак не узнаешь. Это просто не возможно.

Никита

что за моду взяли на пробег смотреть))) ) он скручивается к примеру на фордах и вагах за две минуты через диагностический разьём!! !
на 2115 приборку надо снимать, это чуть дольше, но также можно без разбора оной !!!Так что оценивать надо общее состояние машины, износ торм. дисков, резина, трещины по кузову, износ антикора днища, замена деталей и т. д.

Nik Kl

тебе и на сто не кто не ответит при советах крутили в большую сторону хотя всё пломбиовали по всякому умудрялись крутить так смотри на внешний вид