Ан
Анастасия

к чему снится бывший парень (сейчас просто дружим), а во сне встречались с ним гуляли разговаривали какбудто нечего и небы

Екатерина

Видимо, есть часть Вашей души,
которая продолжает быть "привязанной"
к этому человеку, поэтому и приснился
подобный сон. Есть одна техника,
которая может получиться лишь при условии,
если к ней отнестись с полной серьезностью:
Вы пишите письмо своему бывшему парню .
При этом нужно написать все предельно честно,
искренне, как можно более лично, как
говорится, сказать все, что на душе.
Потом письмо нужно сжечь.
Такие процедуры иногда освобождают от глубинных
привязанностей и глубинных обид.

Ал
Альпенгольд

Если наяву парень, который вам нравится, равнодушен к вам, и во сне вы видите тот же сюжет – не исключено, что скоро все изменится, причем настолько кардинально, что придется делать непростой выбор между замужеством и свободной жизнью.

Когда же во сне вы видите, что у вас теплые отношения, вы проводите время вместе, обедаете или ужинаете – следует остерегаться ссоры и даже полного расставания. Аналогично толкуется и ситуация, когда вы ссоритесь с парнем, который нравится, во сне.

Хорошие перспективы сулит сновидение, в котором вы вместе с парнем, который вам нравится, гуляете по лесу или парку – ваши отношения ждет большое будущее, не исключено, что и брак или совместное проживание.

Ninel Mnemonikkk

значит подсознательно ты хочешь этого. думаешь еще о нем, где-то на подкорках мозга