Алексей Строганов

Мне просто интересно, как вы посмотрите на мою ситуацию со стороны. Прочтите, спасибо..

Полтора года назад я познакомилась с мальчиком. Он бабник, так сказать. Сначала общались, потом начал проявлять знаки внимания. . Общались долго, потом после первого нашего поцелуя резко перестали. . Я его не забыла. Этим летом судьба нас свела снова. Были в одной компании, можно сказать лучшими друзьями. Каждый день виделись, рассказывали друг другу секреты. Я внушала себе, что он мне друг, я вела себя с ним как с другом. Но в конце лета получилось так, что мы с ним, как бы сказать.. . В общем, мы забыли что мы друзья.. . Всю ночь провели вместе (но уже как пара) мы с ним очень похожи, понимаем друг друга с полу слова. Мы с ним два мечтательных человека, все лето рисковали и веселились. . После лета на два месяца перестали общаться. Вот в декабре снова начали, отмечали вместе нг.. . Он пытался со мной поговорить, говорил что нам суждено быть вместе. А я сказала, что мы останемся друзьями. Я знаю, что если мы будем проявлять симпатию, то все получится как всегда. Но это очень странно, то судьба нас сводит третий раз.. . Я от всей души желаю ему счастья, но только с другой. . Я понимаю, что счастлив со мной он не будет. Но он говорит, что я его люблю. А я отвечаю, что любовь может быть только взаимной. На внешность он мне не нравится. . А вот в его душу я влюбилась еще полтора года назад....

Извините, я не сказала что он урод! Точнее, может, я не правильно сформулировала. Он симпатичный, но внешне он меня не интересует. . Он и не красавец, но на его счету очень много разбитых сердец) он привлекает внимание общением. . Хотя мне говорил, что я его одна так понимаю. . А еще. С ним говорила моя знакомая, он сказал, что я очень красивая, хрупкая, женственная и понимающая, но.. . Он слишком грубый и жестокий для меня.

Яна, не могу его послать. И ни за что не скажу, что люблю. . И он мне так не скажет. В общем, у нас одинаковый, но далекий от реальности взгляд на мир. И окружающие нас редко понимали

Юлечка Александрова

Как может бабник быть внешне уродом? Бред ты девочка говоришь

Ir
Ira

Почему ты не допускаешь того что вы можете быть вместе. Я так понимаю он тебе симпатичен, но ты не видишь взаимности? Ты должна чувствовать как он к тебе относится, а то что вы общались в прошлом как друзья ничего страшного. Если вам хорошо вместе, вы прекрасно проводите время наедине, то стоит попробовать, чтобы потом не жалеть о не сделанном.

Мария Лукичева

Любить душу и надо, поговоррите с ним, что он в вас ценит? Почему он хочет быть вместе?
Если внешность не равится, то зачем вы спите с ним? Значит нравится, но есть что-то, что не устраивает.. . Определите это, и исправляйте )))

И запомните, дружба переросшая в отношения - самый стабильный союз!! !

Желаю вам удачи и крепких отношений!

Ga
Galina

поздравляю в твоей истории я узнала свою историю )
тоже был парень бабник и всё такое, красива развешивал мне лапшу на уши )
с тех пор как мы тогда познакомились нас судьба постоянна сталкивала ...тоже думала что точно он моя судьба ...влюбилась в по уши он тоже говорил что любит, да вот только привычка ходит налево так и не пропала у него ...ну вообщем история долгая ...в конце я его послала)) ) чему сейчас и рада )