Георгий

Как вы видите эту ситуацию со стороны?

повлияло ли на парня то, что мои родители запрещали ему приближаться ко мне? Я его очень люблю он меня тоже любил мне не разрешали с ним видиться родители ездили постиоянно к нему с угрозами чтоб не приближался даже, но мы виделись втайне, ночами он ночевал под моими окнами и его мать говорила моей что он с ума по мне сходил, бредил и делал глупые вещи, забивал на все, но в итоге он исчез, я незнаю причину, он исчез без обьяснений, только в последнюю встречу сказал, что то о судьбе, что если судьба, то мы обязательно будем вместе. . .На следующий день он не ответил на телефон, мне было плохо но в глубине души я понимала, что это все, я не стала ничего выяснять попыталась отпустить ситуацию но все таки осталась недоговоренность между нами, я не понимаю причину всего. . .Знаю точно он страдал и уверенна что у него нет никого (для секса не в счет). . .Мне расскуазывает обо всем его друг, но причину этого всего я не понимаю просто я уверенна что у него были чувства и они так быстро бы не прошли.. . Уверенна, что он меня не на кого не променял, тогда что стало причиной, неужели он просто не выдержал давки? Я могу с ним связаться но не хочу быть навязчивой, ведь незнаю причины. . .Если можете, посмотрите и посоветуйте мне что то по человечески ведь я совсем незнаю что мне делать, я страдаю без него а прошел уже почти год. . .Рядом есть мужчина, который меня любит но мне очень нехватает любимого

я все понимаю если он устал или еще что пусть бы сразу это и сказал, а он просто изчез и даже не общается и не звонит мне, мы бы могли общаться просто как друзья хотя бы

Сунь Вынь Цзы в чем именно? Я сама ничего не понимаю вот как понимать такое отношение мужчины?

Сергей Леонов

Я вижу эту ситуацию так, что Ваши родители не должны были вмешиваться в Вашу жизнь. Ваша жизнь - это Ваша жизнь. И Вы должны были изначально бороться за свой счастье. Кроме того парень явно подустал от такого отношения. Теперь Вам стоит хорошо постараться, чтобы воскресить чувства того парня и Ваши.

Татьяна Мордвинова

Может он устал, и знает что, у вас есть мужчина рядом, который вас любит.

А что бы сделали вы на его месте ?

Андрей Буковский

Никогда не понимал таких баб.