Blondinko Net

У нас с мужем ПА был вчера, а сегодня проснулась меня тааак тошнит, и поясницу ломит, да и грудь болит! Может я беременна?

Сегодня можно уже идти на учет становится?

Ольга Больбот

хаха, да моментом сразу признаки вылезли. дождитесь задержки.

Вячеслав Шишкин

а пробка отошла?

Mari Djon

интересная ты однако...:)) ) я вот например еще до ПА тест делаю и к гинекологу записываюсь.. . а учитывая нашу частоту и регулярность ПА, у меня уже к врачу пропуск есть, на всю жизнь:)))

Сергей Синьков

Ты уже рожаешь. в скорую звони!!!

Эльмир Мамедов

Точняк беременна!! ! На учет лучше завтра, когда уже живот станет виден.
А если опишешь подробно все выделения и график базальной температуры - мы еще и пол ребенка скажем!

Olga Ibragimova

неее, Олесь, это тебя супрух так затрахал, что все тело болит и тошнотики))) ) молодцы!

Роман Языков

все даже к врачу не ходи) 100%
)

Вячеслав Цой

Хаха. Конечно, оно всегда так-вчера Па, седня беременна, иди сумку собирать, щавтра в род дом поедишь.

Марина С...

Все шутите....

Лена Горохова

да конечно. за ночь уже ребенок вырос.. завтра рожать!

Евгений

Мать, вы уже не спите?
Давай я своих тебе отправлю и пойду дрыхнуть?!

Марина

Может ты уже родила

Светлана Орлова

больно быстро вы хотите

Эл
Элен

а может и ПМС

Юля

А ДО "вчера" ни чего с мужем не было....)) ) Может! Но точно не от вчерашнего секса беременность.

Николай Васев

причем сразу на 9-ом месяце)))))))