Гена Сампара

Почему у процессоров всегда такие звучные названия? Qualcomm,Scorpion,Krait,Pentium, Itanium,Xeon и т. п.

Димка Маслов

У производтеля спроси, почему им дают такие кодовые имена ))))))))

Ольга Муравьева

не в названии суть, каждая компания хочет какое ниб оригинальное название чтобы людей привлекало, для меня суть не в названии а в виде и работоспособности

Екатерина Смирнова

Основы маркетинга, чтобы ты запомнил 🙂

Валерия Боровикова

А ты бы купил проц с названием 001ASDl18KpPL?

Македонин Смб

Чтоб ты спросил. Быстро запаменается.

Vasliddin Saitov

Так было не всегда. Когда-то у процессоров были скучные названия типа "процессор 80386LX". Но потом молодые процессорные компании завели себе отделы маркетинга...

Aliona Plescan

В Китае есть loongson, драконий сын, так там все что не делают, почему-то с этой рептилией связывают.