Денис М

как разогнать процессор pentium 987

хочу чуть чуть погнать ноут Asus k56cm на пеньке, подскажите пожалуйста pll или проги для разгона раскручивать корпус не хочу гарантия слетит.

Анна Степанова

Ножки мыкай, точнее контакты на процессоре изолируй, по сокету читай даташит

Be
Beliz

оно тебе воще нихера не даст!

Сан Саныч

это все равно что на запорожце форсануть двиг я думаю ничего не изменится даже если у тя получится в чем я тоже сомневаюсь