Елена Санатуллина

Какие внутр. болезни могут быть, если в 27лет прыщи. Одни проходят, другие появляются. Какие анализы надо здать, чтоб узнать?

Настюнчик Красатуньчик

В первую очередь желудок надо проверить. Это - серьезно!!

Ан
Анастасия

Юленька надо трахаться почаще и ни каких проблем

Серёга Терехов

Сдайте кровь на гормоны- прогестерон, пролактин и тестостерон. Здесь скорее всего гормональные нарушения. Сходите к гинекологу, пусть даст направление, только не занимайтесь самолечением

Ирина Гончаренко

диета без сладкого и мучного, увлажнение после душа, наличие хорошего косметолога - чистки+ пилинги, + бадды поддерживающие здоровье - и со всем этим - у меня хорошая кожа = без этого очень плохая и прыщавая

Анечка Сабурова

Юля. Прищи в 27 лет - это серьезно. То есть, здесь можно говорить об кожном заболевании. Это может быть и розацеа и акне и еще много чего.
Надо идти к хорошему врачу, который возмет все анализы, в том числе и соскоб с разных мест на лице.

А чтобы немного иметь представление о том что с тобой происходит, прочитай про акне и розовые угри, на сайте гравинаточкару, в разделе кожные болезни.

П2
Павел 2007

В силу своей ИНЬ-природы прыщи, появление которых обусловлено избытком в рационе питания жиров и углеводов, возникают, преимущественно, в верхней части тела. Их расположение указывает на то, какие органы в наибольшей степени страдают от накопления жиров и слизи (углеводы) :
Лоб-Кишечник Щеки-Легкие Нос-Сердце
Подбородок-Почки Спина-Легкие
Верхняя част спины (плечи) -ЖКТ
Грудь-Легкие и сердце.
От прыщей можно избавиться, избегая продуктов, которые напрямую способствуют накоплению белков, жиров, слизи (углеводы)
и избытка жидкости в организме.
САМИ займитесь собой-врачи тут бессильны (гормонами делу не поможешь, если сама питаешься черт знает чем.
МЫ то-что мы едим (и пьем).