Дарья Лоскутова

Великой Отечественной войны! какое кино порекомендуете посмотреть? ) )

Сергей Андреев

"Торпедоносцы".

Павел Гандраман

Есть огромное количество достойных фильмов по этой тематике.
Из Российских (не СССР) - Штрафбат.

Татьяна Рульнова

А зори здесь тихие

Павел

"Освобождение"- киноэпопея
"В бой идут одни старики"
"А зори здесь тихие... "
"Горячий снег"
"Батальоны просят огня"
"Балтийское небо"
"Женя, Женечка и катюша"
"Хроника пикирующего бомбардировщика"
"В небе ночные ведьмы"

Наталья Матросова

они сражались за родину.
бомбовый фильм...

Марат Токушев

из современных только "Звезда", остальное мусор и тот же "Шрафбат" (умник один написал) ветераны только матерно вспоминают (пиндоское зомбирование полудурков)
Из более старых - "Освобождение", "В бой идут старики", "Два бойца", "Небесный тихоход"....т. е. все что снималось в 30-70-х годах.
есть вариант посмотреть бессмертный фильм "Офицеры", + некто Светлана еще многое дала

Алик Алыев

Хотите больше унать о ВОВ - смотрите документальные типа "Ржев. Неизвестная битва Жукова", "Вторая ударная армия Власова"