Ан
Анна

"Этот абонент хотел Вам позвонить, но не решился") Была бы востребована такая услуга?)

Михаил Gienko

да, было бы интересно...

Юлия

думаю да: ) а то я смотрю у нас пол инета забито нерешительными юношами и девушками...

Костя П

А пик этой услуги приходился бы на вечернее и ночное время.))

Василий

Интересно))

Любовь Примаковская

задолбаешся потом смс-ки с увидомлением стирать

Наталья

Да . Это интересная мысль . Сидишь так в ответах, а тут смс-ка . И сразу весело .

Юлия

Как быть с технической реализацией? Мысли пока читать невозможно.