Митрофанова Анна

Для тех кто покупал планшетники и мобилки за границей! ! Работают ли они в россии сразу или с ними надо что то сделать?

перепрошивать например?

Ксения Абрамова

С большинством девайсов ничего не надо делать.
Для некоторых нужна перепрошивка на локализованную прошивку.
Ну и последние вообще нет возможности использовать в России. Это относится к CDMA телефонам (нельзя будет только звонить, а второстепенные функции все будут работать) .

ЗЫ Еще не все возможности доступны владельцам смартфонов BlackBerry, даже если они куплены в России.