Светлана Калёнова

появится ли в россии когдато мабильный интернет безлимитный нормальный чтоб гиги не докупать а сразу работал норм?

за 500 руб например стабильный 1 мегабит в секунду например и норм было бы ато требуют вечно докупать гиги слишком дорого норм не посидиш в интернете в онлайн музыку не послушать и тд. планируют ли они?

Артем Бейсюк

Я норм сижу через "мегафон". 799 руб. И 50 Gb трафика у меня в кармане. Скорость до 10Mb/s с лихвой . При скачивании до 4Mb/s. Особо не обольщайся. Это модем 4G 🙂

Александр Николаев

Саша, поменьше просиживай в интернете. Русский у тебя хромает. Стыдно.

ОК
Ольга Кудинова

Александр, а Вы и впрямь очень не грамотно пишете на русском! Можпт Вам хоть пару часов в день почитать?

Mister Pak

Если 2-х симочный аппарат (1-я симка интернет, 2-я телефон) , то 590 руб. у билайна (безлимит).

Александр Лазарев

Такой есть только (по крайней мере, не у кого из большой тройки, я подобного не наблюдал) у билайна (лично пользуюсь) , называется "Хайвей безлимит", никакого обрубания скорости после N'го числа Гб, но и стоит он подобающи- 850р в моем регионе