Наталья Павлова

Почему всегда так, как только человек покупает себе авто, он сразу начинает презирать тех у кого нет автомобиля?

Юляшка

это только в случае, если чел купил авто которое ему не по карману и в кредит.

Анна Баринова

Чё то Правда, Куйню Сморозил!

Александр Смирнов

незнаю что за людми ты общаешься ) мой друг купил так она половина моя )

Олеся Пируева

бред какой-то

Ангелина Дружинина

это тебе твоя фантазия подсказала? ) бред

Александр Харитонов

за всех не скажу, но не про меня точно и хозяев жигулей тоже считаю людьми.

Ольга Васина

Скорее всего пешеходов, которые иногда тянут кота за хвост когда переходят дорогу, или перебегают её в неположенном месте прямо перед колёсами.
В остальных случаях я никаких презрений не замечал !

Мария Щербинина

ага, и тех у кого зарплата меньше, у кого крем для лица дешевле, у кого лак не шинель, у кого сапоги не от черутти, и белье не от дольчегабаны)))) )
Вы путаете гордость с презрением. Это все равно, что патриотизм путать с нацизмом.

На
Наталья

И кто вам такую хрень сказал?