Ирина Попова

А почему бы вам не поступить так? Для тех у кого есть автомобиль. Или вы уже так делали?

Вы приезжаете на автомобиле к магазину. Вам нужно купить продукты вещи не важно. Но магазин закрыт по техническим причинам или на учет. Вы делаете следующее: садитесь в свою машину отъезжаете от магазина разгоняетесь и въезжаете прям в двери. если двери не достаточно повреждены от вы опять отъезжаете и въезжаете снова до тех пор пока двери не будут препятствовать свободному входу в магазин. (Помните видео штурма телецентра останкино в 1993 году там есть сцена где двери телецентра ломают грузовиками)
После вы идете в магазин и делаете покупки.

Анастасия

встрянешь по самые! Мы пойдём другим путём!)

Ма
Мария

Голливуда насмотрелся?!

Евгений

Велика, увы, цена-
Бабок срубят до хрена,
Будет вам не еды
После этакой "езды"...

Да
Дарья

Нахрена ещё машинку разбивать? Она мне не даром досталась!
В подобном случае я обычно говорю: "Я принёс этим козлам денежек, а они закрылись, брать не хотят? !
Ну и фиг с ними! Найдём кому другому мои кровные отдать навсегда! "...