Алена

Как лучше поступить с автомобилем?

Произошло дтп. Теперь стоит вопро? Снять машину с учета, а потом продать фирме занимающиеся скупкой битого авто? Или сразу продать автомобиль фирме занимающиеся скупкой битого авто? Если я продам сразу, не возникнут ли у меня проблемы с гаи и налоговой через некоторое время?

Анна Коршунова

продавайте смело, но экземпляр договора купли - продажи (с числом разумеется) должен быть у вас на руках в этот же день. Это для того, что бы потом ( если что) можно было доказать, что вы тут не при делах.

Сергей Резанов

обрубай все хвосты ведущие к тебе

Сергей Кузнецов

Если есть что скрывать, то конечно снимайте. Но думаю все равно потом выплывет.. . Хотя у нас Россия.. . )

Олег Харченко

Фоту покажи--- оценим.

Азер Халилов

Лучше сда по программе утилизации и купи новый со скидкой от 50000 до 130000 на новый автомобиль на автомобили произведегые в россии машину в любом виде принимают даже битую в хлам главное что он был комлекным

Абдурашид Чиллаев

договорись о цене, сними и продай

Галина Кролевецкая

Продавай и прекращай всю регистрацию