Митя Львов

Хочу знать: "На все воля Бога это правда. Но если я стану правильно жить, стану следовать всем установкам,

максимально исправлюсь то, если я искренне захочу, к примеру, взять в руки скрипку и при этом не буду забывать зачем я сюда послан- тогда он может позволить мне сделать это?

И хоть человек многое решает сам, но если прохода действительно нет то, можно так всю жизнь биться головой в стену и я видел, чем обычно это заканчивается. Нужно прилагать все силы, всю душу, но лишь, когда путь действительно открыт.

Roman Burmak

Верность жизни по Его воле производят в нас определенность знания и поведения и данным все более делает наш путь узким (без внешних излишеств) но тем самым более открывая для нас возможностей самореализацией. Нужно просто знать Его волю, чтобы не пришлось лишне биться головой об стену-своими не нужными усилиями и затратой времени. Чем взрослее ребенок, тем мы более отпускаем его руку в действиях без боязни -проявлением ошибок с его стороны.