Калипсо

Детьми перед Богом мы станем когда отречёмся от себя и поставим волю Бога превыше?

Инна Займенцева

если ты не совершен и нет в тебе никакой правды и осквернён и. т. д и тебе кажеться что ты нормальный -ты погибнешь. Хочешь спастись тебе один путь- отрекайся и ставь волю бога превыше своей, для твоего же блага. Ибо ты сам не знаешь что тебе полезно, разум твой затуманен, и глазами смотришь и не видишь, ушами слушаешь и не разумеешь.

Medina Samatova Samatova

Роботы Богу не нужны. Человек становится счастлив, когда благодаря своей индивидуальности творит Божий план, несёт Свет и сам наполняется Его чистой энергией.
Желает Бог совместного творенья и Радости для всех, от созерцания Его!
Радостью ткётся святящаяся материя Духа.
Радость верующего - есть Радость Бога Единого, совершенная в нём. Если заповеди Божьи соблюдёте, то пребудете в Любви Отчей, да Радость Его на Вас пребудет и Радость Ваша будет совершенной!! !

Юлия Попова

Это ты уже станешь его рабом.

Алексей Антипов

типа мы не в курсе а тут вы вылезли и нам все разъяснили.. ну что ж спасибо что напомнили

Ольга Жигарева

В Израиле может и станешь. А все остальные - РАБЫ божьи.