Инна Антохина

Если человек сидит перед могилой своей любимой и желает присоединиться к ней - Разве это не она Первая и последняя любов

Разве это не она Первая и последняя любовь?

Денис Москалёв

Бабушка моя безумно скучает по дедушке. . любой рассказ о нем - и у неё слезы на глазах.
Люди то конечно отходят в другой мир. . но в сердце, в душе и в памяти с нами остаются навсегда )

Алексио

вполне возможно)

M_
Max _

если не присоединится, то не она...

Альфия Саитова

Никто не мешает присоединиться.

Stas Dergachev

а ты сам попробуй принять решение. жить дальше и мучится или отправится в чистилище. самоубийц кроме чистилища ничего не ждет. не думаю что это выход.