Максим Медведев

Что значит "просто потрахаться"?? В чем "простота"? И что вы будете делать, если появятся дети? А что тогда Любовь?

мля, разница нынче Есть????

Анастасия Соболевская

просто по трахаться -это просто по трахаться без обязательств друг перед другом, а чтоб не было проблем надо предохранятся -ведь ты трахаешься не любя! ну уж если ты любишь то ты занимаешься любовью и если эта любовь взаимна то можно и о детях подумать! вот тебе и разница

Олег Андреев

я считаю что просто потрахаться- это просто удовлетворить свои физиологические потребности. любовь- это совсем другое!

Юлия Комогорцева

это потрахались и разошлись, а если ребенок появится, то это будут твои проблемы

Евгений

Для мужчин это очень просто. Это у вас как то всё чересчур усложнено до безумства. не хочешь детей - предохраняйся. не хочешь без любви - не занимайся.

Светуська Пушистик

значит.. без обязательств и ожиданий. .

любители просто потрахаться... всегда предохраняются.. .
они не хотят проколов...

Константин Гнездилов

"просто потрахаться" - это то. чем занимаются девушки, которые хотели бы нормальных отношений, но не могут их завести из-за отталкивающего характера или излишней физической доступности, а также то, чем занимаются парни в период с 16 до 20 лет. Мало кто задумывается о чувствах. Это секс случайный, который в определенных кругах не является постыдным или запретным. В этом и простота - обоим плевать друг на друга и хочется удовлетворить физические потребности.

В таких случаях делают аборты, а не рожают.

А любовь - это вы и сами знаете. Привязанность, дружба, влечение в одном флаконе. То, что способно сделать человека счастливым.