Отношения
Скажите Женщины ?!?После того Как у Вас Появится Ребёнок..Мужчину Можно и не любить Уже ???Да ???
наоборот - буду любить еще больше - за такой подарок (ребенка))
привет Вовка)
....Мужчину нужно любить ВСЕГДА)
Юлия Тарасова
Вечер Добрый ))
это самая роковая ошибка женщины)))))
Ну что Вы! Какое заблуждение! Просто пока маленький ребеночек, времени меньше для мужа, Но вы же должны понимать это и помогать!
Любовь к своему ребенку и любовь к мужчине отличаются - каждая особенная и сравнению не подлежит !!!
Зачем так? Наоборот, мы вас любим ещё больше. Просто когда появляется ребёнок, он забирает столько сил, что на вас не хватает. Но это пройдёт. А вы в свою очередь должны нас поддержать и лишний раз сказать, как вы нас любите. Нам это так нужно!
Pochemu...mojno prodoljat lubit, tolko k sojaleniu vse vremya i vnimanie udelyatsya teper imenno maliwu i mijchinam s etim nado smiritsya.
нет ну в этом ты не прав!!! !
ребенка любить нужно обеим!!! !
и друг друга тоже!!!!
ребенка любить нужно обеим!!! !
и друг друга тоже!!!!
Не буду отвечать за всех.. . а за себя скажу так: никогда, вы слышите, НИКОГДА! я не позволяла себе забыть о человеке, который подарил мне счастье, который любит меня, которого люблю я... который благословил меня на рождение сына. Всю ласку, нежность, любовь я делю поровну - половина сыну, половина - мужу...
Нужно... всегда нужно любить!!!
Вполне можно не любить, если муж начинает вести себя как второй ребенок-ныть, капризничать, канючить, требовать обеда-секса-зрелищ, помогать только тем что не писать мимо туалета, и наконец ревновать к ребенку (который между прочим требует немыслимых затрат как физических так и душевных сил)
А мужик, знаете ли, не ребенок... И любить великовозрастного капризулю весьма проблематично.
после рождения ребенка мужа любишь еще больше!!!!))))
Точна!!!! А когда появится второй ребенок, мужчину вообще можно из дома выгнать :))))
Ну как же не любить, если такое чудо свершилось, да еще больше любить надо.... во всяком случае мне так кажется)) ) пока еще не испытала такого счастья)))
что за глупости, у женщины внутри столько любви, что на двоих хватит
если ребенок желанный и от любимого мужчины - как можно перестать его любить?
Ну нет.... для того чтобы появился ребенок должны быть чувства.... а останутся ли они потом.... у всех по-разному.... Надеюсь что ДА)))
наверное можно и разлюбить, если он говорит "у нее появляется ребенок".
Ребенок появляется У ВАС ОБОИХ ))))
А если Вы противопоставляете себя вашему общему ребенку, то, извините ...Вы больше похожи не на взрослого мужчину, а на ребенка. Вы рассчитываете на материнские чувства?
Ребенок появляется У ВАС ОБОИХ ))))
любить, любить!
Какой-то Вы обиженый... .
Нет конечно, просто видимо Вы привыкли быть на первом плане и любые изменения принимаете, как ослабление любви.
Любви в женщине должно хватать теперь на двоих (ребенка и мужа).
Ну как же, а для здоровья... Шутка, как без Вас-то. Для этого и созданы мужчина и женщина, чтобы быть вместе...
Глупости...
Любовь станет сильнее, просто вам мужчинам нужно набраться терпения, чтобы ее увидеть! В противном случае, если ее требовать и не дай бог ревновать к ребенку, любовь к вам пройдет!
Разное случаеться, но больше случаев, что женщина просто не может без своего мужа, ведь он ее опора, защита и просто любимый.