Отношения

Женщины рожают для себя? Или все таки дети мужчинам нужны?

конечно нужны ведь дети это такое счастье от любимого человечка ведь это еще одно любящее сердце в твоей семье
Гульшат Жолжанова
Лучший ответ
Дети они всем нужны! )) что за странный вопрос? для себя - это как? ? "рожу и никому не дам поиграть"?? что за детский сад - у ребенка есть и мать и отец и оба имеют равные права на него! ))
Vladimi Zhidkov
рожают для семьи. . а это значит для себя, для него, бабушкам, дедушкам. . ну и так и далее) ) Ребенок, он всеми любим, и особенно радуются папы))
Kirill Ovchinnikov
Каждая женщина определяет сама! А нам, мужчинам, дети нужны не меньше, чем вам, женщинам! Конечно бывают и исключения как у женщин, так и у мужчин, но это чаще исключения!
сначала для себя)
а мужчины позже понимают, что им оказывается дети тоже нужны)
Mastir Pokira
для себя.

мужчинам дети нужны как знак того, что они уже Мужчины, т, е, они считают, что если есть ребёнок, то они, Мужчины, уже не просто дяденьки, а ответственные и любимые Мужчины, раз уж женщина от него детей нарожала)).
Народная мудрость гласит: "пока нужна женщина, нужны и её дети"....а если не нужна, а на горизонте другая юбка маячит и с ней он будет" по-настоящему счастлив",...вывод делайте сами нужны будут или нет. Вот такая вот грустная история.... Шекспир и сыновья
по разному случается, бывает что и для себя но чаще конечно для мужчин..
сколько людей и сколько мнений.. .
дети - это же дети.. .
они не должны быть для кого-то.. .