Елена Тимошина

Я кинул мелочь в водителя маршрутки за то что мне не понравилось как он посмотрел на меня. Завтра в суд вызывают, что гроз

В суд по этому делу, я ему еще ручку дверную разворочил когда выходил, он меня накрыл матом и сказал что в суде встретимся

Алексей Соляков

В зале суда кинь в него пятихаткой, и на этом инцидент будет исчерпан.

Дмитрий Ртищев

грозит мелкое хулиганство.

Елена

1488 лет лишения свободы

Вася

15 лет расстрела

Иван

И до сих пор жив? Неправильный водитель попался....

Кр
Кристина

Испугался? Трус паршивый.

Shuhrat

Лишение свободы на 46-57 лет Хд

Дмитрий Мельниченко

Вам ужели дали ответ и оценку - тролль.

Александра

15 суток, сухари суши

V@
Vassilissa @

Посадить, конечно не посадят. Но на бабки ты попал