Андрей Рыбин

что если на суд к нему когда пойду он будет завтра я там скажу в суде станет судья меня слушать

Нуралы

Мой косяк в предыдущих ответах,,,,в вашей ситуации предусмотрен арест до 15 суток....Может и сутками завтра отделается... пусть завтра муж признает вину и раскаивается

Александр

Слушать он будет,но вот прочитав вопрос,я не уверен,что он будет вас понимать

Ан
Антон

Ну если к нему пойдёте и он там будет,то уж судья Вас выслушает,наверное!