Мария Юрьевна

как помириться если, мы с ним погуляли и я пошла в общежитие, потом вышла с подругой к знакомым попить пива и он это увид

как помириться
с парнем

а ему сказала что мы пошли к подружкиной тете которой стало плохо

да дело не в пиве, а в том что он подумал что я ему изменяю....

Andrew

вот скажите мне я не понимаю. вы девушка и ПЬЕТЕ!! ! как?? ? зачем?? ? просто поклянитесь, что пить не будете, если он вам дорог. думаю должен простить

Игорь Воротников

Попила пивка? ))))) ха

Артур К.

Врать меньше надо. А вообще надо переступить через свою гордость, и попросить прощения. Если любит, то простит.

Анатолий Степовой

наверное он увидел - сколько вы пива пьете и решил не рисковать

One Step Closer

Встань на колени, заплачь и скажи что бес попутал. На его месте я бы убил бы...