Евгения Белоусова

Мото, правила, гаи! кастомайзинг

И так вопрос, кто подскажет список запретов на переделывание мотоциклов (вопрос не про замену двигателя и т. д что связано с тех паспортом (номера остаются родные с доками) вопрос в следующем можно ли менять конструкцию рамы, освещения, бака и прочего другого!
буду благодарен если дадите ссылочку на сайт где все подробно написано!
мотоцикл советский и уже не выпускается (так что насчет ГОСТа не должный гайцы докапываться!

Александра Амерьянц

Вообще, не проще ли с этим вопросом лично подойти в местное МРЭО? ! ГАЙцы вполне адекватные люди, а если их угостить хорошими сигаретами - то даже обладают чувством юмора.
Никто тебя из МРЭО не погонит. Получишь ответы сразу на все свои вопросы "из первых уст".