Андрей Постников

на ваз 1111 перед поворотом на право нажимаешь на тормоз выворачиваешь руль и мотор глохнет подскажите что такое?

на ваз1111 перед поворотом выжимаешь тормоз поворачиваешь на право мотор глохнет причем только на право народ подскажите что такое может кто встречался с такой проблемой????

Соня Кошка

Если при этом выжимаешь сцепление то возможно трос перетёр провода ...