Шамаханская Царица

Если заменить ту часть кузова авто где находиться номер, могут это при постановлении на учет как то присечь или отправи

Еслизаменить ту часть кузова авто где находиться номер, могут это при постановлении на учет как то присечь или отправить авто на экспертизу? И есть ли за это наказание?

Евгений Григорьев

Если заметят, авто конфискуют.

Наталья Посыльная

На учет машину точно непоставят. Приди в ГИБДД напиши заявление и укажи откуда эта часть кузова. Если все хорошо то эти изменения внесут в ПТС и ТЕХПАСПОРТ.

Наталья Трофимова

Зад надерут только так. Можешь не сомневаться. Как бы ещё и машину не забрали, и самого не засудили. На это надо иметь разрешение от ментов - ГАИ. Остальные запчасти можешь менять хоть каждый день. А что касается номера, - не советую трогать найдёшь себе приключения, ГЕМОРОЙ