Na Ta Lee

Предложи несколько реалистичных вариантов, что нужно сделать водителям, чтобы меньше останавливаться для охлаждения шин

Артем

Каждому колесу по кондиционеру))

Александр

а ты часто останавливаешься остужать колеса? мне что-то за 15 лет ни разу не доводилось

Сергей

Нанять команду механиков и несколько комплектов резины. Как в формуле 1.

Степан

шины сильно нагриваются у суперкаров
и я думаю их владельцам пох

Им
Императрица

А что, надо? А то я 25 лет за рулём и ни разу не останавливался с такой целью. От перегрева бахнуло за это время 2 (два) колеса на КамАЗе и то потому что хреновые были. Смотри за индексами скорости и грузоподъёмности, когда колёса покупаешь, и можешь не останавливаться.

Олег

давление в шинах выставить в соответствии с рекомендацией завода изготовителя...