Галина Непокрытова

Можно ли снять с карты мастеркард наличные в размере 350000 руб?

Nurik Kurpekulov

У Вашей карты лимит в сутки 300 000 рублей. 150 тысяч в банкомате + 150 тысяч в окошке операциониста.

Суммы свыше - только на следующий день. У карт GOLD суточный лимит 600 тысяч.

Юлия

не за один раз, конечно, но можно, почему же нет?)

Давид Санадзе

Можно-частями. В банкоматах Сбербанка можно снимать не более 30 тысяч за раз, но несколько раз-можно.