Роман Павлов

Попугай. После рвоты можно ли давать попугаю вареную гречку и рис не забьет ли он зоб?

Андрей Курдяев

рвота. значит возможно отравился. давайте каши. рис, пшенка... без соли и молока только на воде. с кормом повремените пока. греть под лампой обязательно. активированый уголь и ромашку тоже. чем кормите его? какой корм? миниральная смесь витамины?