Владимир Михальченков

Что можно давать попугаям покушать?

Александр Косов

Семена конопли.

Игорь Бабаев

Идите на этот сайт http://ptic.ru/forum/index.php , там на форуме про попугаев узнаете как их правильно кормить, содержать, лечить и приручать.

Сергей Сафонов

корм для попугаев

Улан Чыйбылов

Морковь тереть на мелкой тёрке, яйцо, но не часто.

Мария Милакова

Как уже вше сказано моркавь, яйцо, так же разные фрукты яблоки, бананы, из каш пшёнку (сырую)
Корм специализированный (магазинный) смесь разных семян льняных, конопляных и т. д.
Хлеб и мучное очень не желательно давать, может застревать в зобу у птички.

T A

Когда у меня был попугай, он ел практически все, что ему давали) Ну вообще основная еда - это еда для попугаев, то-есть спец. корм) Я иногда на рынке покупала самодельный корм.. там где продавали просо, овес и т. д.. я просила что бы мне в банку накидали по чуть-чуть всего) У меня попугаи обожали кабачок.. я им отрезала колечко и совала в клетку.. так-же морковку.. яблочко.. еще они любят свежие веточки от деревьев.. но я точно не помню от какого именно дерева.. это нужно почитать в инете.. по тому что какие-то горькие.. их они не любят)

Татьяна Власенкова

лично у меня очень любит разнообразную зелень) а также вареные яйца и корм, на все остальное даже смотреть не хочет

Надежда Сим

семена, корм это понятно, давайте творог хотябы раз в неделю, но без соли, яйцо вареное белок, это очень полезно, они очень любят яблоки, но отчистите их от косточек и кажуры, можно давать мандарины, апелисины также убирая косточки, у меня мой любил очень хлеб, но советую не увлекаться, можно давать гречку отваренную без соли! кормите с осторожностью, и выше сказанное веточки деревьев им не все можно некоторые наносят вред!

Вероника Никонова

Специальный корм в любом зоомагазине! Семечки!