Любовь Задорожная

почему стаффорд не прыгает?

почему стаффорд в 3 года не может прыгать? просто встает на задние лапы и все, и не возможно раскрутить его на палке сразу отпускает, я в первый раз с таким сталкиваюсь, может кто знает?

An
Anton

Прыгучесть собаки всегда дело сугубо индивидуальное.
Некоторые выше 2-х метров прыгают, если захотят.

Маруся ******

возможно что то с конечностями? обратитесь к ветиренару, возможно у собаки врожденный перелом, или же когда то собака прыгнула очень неудачно. я сталкивалась с таким случаем

Анна

Вес не позволяет, или мускулатура недостаточно развита. Погоняйте его по ступенькам, собакам полезно. Увеличивается мышечная масса и собака становится сильнее.

Екатерина

да ему както не надо, он где хош укусит и всё-хана. зачем ему прыгать?

Ольга

возможно суставы болят, может просто не развит костяк. Он перестал это делать или не делал никогда?

В:
Виктория :)

я тоже думаю, чтто это может быть какая то проблема с конечностями.

Виктория Черева

Может что то с лапами?

Светлана

Дайте ему отдохнуть.. И с кого-го возраста этот песик у Вас, если с 3-х лет, спросите у прежних владельцев, что с ним ..