Олег Ходаков

Стоит ли покупать Стаффорда?

Решил купить Американского Стаффордширского терьера, но я много слышал что собаки этой породы часто кидаются на своих хозяев или на прохожишь!!! и из за этого немного переживаю!! беру не для боёв!! у меня много животных и за всеми мы ухаживаем и кошки и собаки не остаются без внимания!

Df
Dfbnmmmm

Порода хорошая не слушайте СМИ, берите только в питомнике и у хорошего заводчика (гарантия нормальной психики)

Виктория Ольшакова

я взяла и никого не слушаю... очень классная, активная, позитивная и умнейшая собака....

Иван Волокитин

Проверенный питомник, отличный кинолог, вы-самодостаточный, уверенный, адекватный человек-в результате отличная собака! Можно купить пуделя и сделать из него зверя (если хозяин придурок) . Амстафф-супер собака.

Клара Мамашева

Вам несомненно стоит брать эту породу, дабы появился очередной сюжет про кровожадных бойцовских собак-убийц на ОРТ. :3

Виолетта Молодцова

Поведение собаки зависит от того насколько хорошо вы ее воспитали и как хорошо объяснили что на людей бросаться нельзя и уж тем более на хозяина

Евгений Силькевич

если переживаеш и сомневаешся лучше не бери, потомучто хозяин не должен сомневатся в своей собаке и темболее слушать сми, а если вы его слушаеете и верите, тогда ненадо, а то будете потом после очередного бредового сюжета переживать и бояться,

Albert Kulumbetov

Стоит покупать. И если правильно воспитывать, придилять внимания-то собака, как говорится и мухи не тронет. Они очень умны и послушны, легко поддаются дрессуре. Правда, если это ваша первая собака, то не стоит. Порода довольно сложная! А вообще-берите! Они сделают все, что б догодить хозяеву. Кстате, это все бред, что они кидаются. Если не приделять особого внимания каждой собаке, каждая даже той-терьер может стать убийцей. Удачи)
Если есть вопросы-пишите.

Татьяна Косачева

Прекрасные собаки! Берите конечно, в первую очередь характер собаки будет от вашего воспитания зависеть

Серега Хасанов

Люди! Просто если есть мозг на другой стороне поводка - все будет хорошо. У нас с мужем всегда были ротвейлеры. УМНЕЙШАЯ соба с человеческим взглядом! Замечательно катали дочку на санках, охраняли дом . Сколько я слышала - "а он детей не жрет"?
У собаки ХОЗЯИН должен быть. Не умеете сами - идите к кинологу, учитесь. Учитесь вместе с собакой. А сюжеты на ОРТ и не такое показывают... Любите, воспитывайте свою собаку и не слушайте про "черный пиар". Кормить собак надо в том числе, тогда они на людей бросаться не будут, а когда полуголодное негуляное, цепное и битое животное... я бы тоже за жизнь боролась!

Шу
Шульц

Советую купить. Очень хорошая порода, а вот точто говорят"кидается на хозяина или прохожил"то не правда не все смотря как воспитаешь... У меня стаффорд вообще добрый такой не когда не на кого в жизне не рычал даже не на кошку не на собаку...

Алина Садковская

Агрессия к человеку - это брак породы. Собаки отличные, для меня в них нет никаких минусов ваапще)
Но, если у Вас есть сомнения, то лучше не заводите.