Домашние животные
Стоит ли заводить стаффорда? Причем предлагают собаку 8 месяцев (не щенок) и очень дешево????
Никогда в жизни не возьму больше подрощенного щенка, И вам не советую) ) Надо брать маленького щенка
8 месяцев - это РЕБЕНОК-подросток. Привыкнет моментом.
а о породе - если есть силы и время (и желание) заниматься - однозначно ДА.
Прекрасная собака для активных людей.
гы... почитала предыдущий бред.... стаф - НЕ бойцовая собака... Выяснений ранга в стае можно избежать, если СРАЗУ расставить все по поолоячкам.
Прекрасная собака для активных людей.
надоело ровно жить, берите, можно даже парочку, если по-дешёвке.
Я бы взяла, но я знаю как собакой управлять, а вам, если это первая собака - не советую. Порода сложновата, упустите - всю жизнь мучаться будете.
я бы не рискнул.. . 8 месяцев это уже возраст.. . заводить нужно месяца в 2.
Если ведётесь на "не дорого"-то не стоит.... Другие приоритеты должны быть....
Если только кривым стартером....
Ну если вы думаете, что справитесь, берите.
Я бы взяла, но я привыкла с такими собаками возиться, а на счет Вас незнаю...
Я завела - не жалею. А решать вам.
подрощеных щенков обычно могут и бесплатно отдавать (потому что если в доме взрослые собаки, то в этом возрасте начнется выяснение причин - кто главный) , или если предыдущие хозяева не справились - так что ничего удивительного.
А насчет стафорда - обычная собака, если вы не заходите вдруг испытать ее бойцовые качества
я бы взяла у меня опыт с этои породои))) у меня стафф когда взяли ему было 3 месяца сеицас он такои

Какая разница какая порода? Выбирайте собаку не по породе и не по цене, а по сердцу, блин: ) Самый тупой ответ, но так и есть:)