Стас Востриков

Мне 22, ей 16. Влюбились друг в друга. Но такая огромная разница в возрасте - это вообще нормально??

Ответьте как родители, как бы вы к этому отнеслись. P.S. Секса у нас не было!

Ульяна Богданова

Если у вас любовь-разница в возрасте -это всего лишь цифры.. И я не считаю разницу большой!

Наташа Томашик

"Но такая огромная разница в возрасте"
У многих твоих ровесниц уже сиськи, как уши спаниеля и жопа вся в целлюлите. Вот это не нормально.. .

Та
Тамара

16 и 56 -- вот это разница, и знаешь, ведь некоторые и этого не стесняются.

Саша Антонов

Разница ерунда, она не столько важна как возраст самого младшего в паре. Она ведь не совершеннолетняя.

Александр

Разница нормальная, любите друг друга и дальше.

Игорь Ковешников

В таких делах Тесак хорошо разбирается. Посмотри его ролики в Интернете.

Елена Агеева

Это теперь называется огромной разницей?! ) У нас 8 лет

Олег Щелканов

А кому какая разница если вас обоих это устраивает...))