Dj Suhanov Breack

Мне 17, ему 30....это нормально? на что может повлиять такая разница в возрасте?

Надежда

нормально! самое то! когда ей будет 30 а ему 43... будут похожи, так как мужчина стареет медленней, а женщины быстрей! и то она уже стара будет для него хД

Irina Kosykhina

через лет 5 скандалы, ругань, недоверие, непонимание....

Сергей

нормально тогда когда будет тебе 27 а ему 40...а пока... это фигня...)

Вероника Антипина

это не надолго

Константин Харитонов

нет. это ненормально. в первую очередь потому что он больше смахивает на педофила. 30 летний ...17летнюю как может воспринимать как женщину??? тю-тю совсем?? ? понимаю ..если ей лет 22...25..но 17

Маргарита

Многовато ...13 лет . Но если ему с вами не скучно то можно

Андрей Голубятов

На то что он будет любить тебя всегда.. .
Куда убегают женатые мужики от жен? - к молодым и симпатичным.. . а зачем ему куда-то бежать если у него жена такая.. . ))