Наташа Метельская

Там девушка встречалась с парнем потом её предложили ехать в турцию в командировке она создавала програмное обеспечение

Там девушка встречалась с парнем потом её предложили ехать в турцию в командировке она создавала програмное обеспечение для банка и тут по приезду туда она понимает что её документы подменнили и теперь она както типа Роузи а в место неё другая и парень ёё замешан в этом.

Как называется фильм 2006 года США Триллер. Пожалуйста

Esen Umarov

Сеть с Сандрой Баллок ??