Света Козлова

Незнакомцы 2 когда выйдет ?

Ан
Антон

Фильм "Незнакомцы 2" по сути задумывался как продолжение фильма "Незнакомцы", вышедшего в 2008 году. Съемки должны были начаться в апреле 2011 года с ориентировочной датой выхода на экраны -ноябрь 2012 года. Уже прошло практически два года. Съемки не начаты. На сайты IMDB нет никакой новой информации о дате выхода, либо начале съемок. Поэтому можно сделать вывод, что фильм завис.

Немного информации на английском здесь. http://en.wikipedia.org/wiki/The_Strangers