Нина Безрученко

Будет ли 2 сезон аниме помолвлена с незнакомцем?

Посмотрела аниме, интересно выйдет или нет.

Дмитрий

Нет не будет... Не рентабельный оказался фильм....

Александр Трахтибидох

ну почему не будет я хочу узнать она его любит или нет и они выйдут замуж

Надежда Демидова

Очень хорошее аниме хотелось бы тоже узнать будут ли они замужем

Семён

мне тоже кажется что будет первый сезон немного не закончен по сюжету

Рустам Бафоев

эта было класныи аниме

Анастасия Штыкова

Но почему 2 сезон помолвлена с незнакомцем не будет? Они еще даже не целовались!!!

Илья Витюгов

конечно будут это же ежу понятно

Ма
Манюня

Капец блин! Классное же аниме. (((

Михаил Арсеньев

Если кому-то невтерпёж узнать продолжение, то, если вы не брезгуете, смелюсь посоветовать почитать мангу. Хоть она стала выходить относительно недавно, но вещь эта еженедельная, так что очень скоро появится главы после 1 сезон ( примерно 60 глав). Ну ещё я советую почитать мангу сначала хотя бы ради ностальгии и вырезанных моментов !????