Гу
Гуис

как не удалять игру переустанавливая систему?

хочу с XP перейти на семерку и как мне неудалять игру WOT? или все таки придется?

Твоя

Просто переустанови ее, если будут недостающие системные файлы wot то клиент и загрузит

Наталья Цой

Не удалить удастся если игра стоит на другом диске, или не форматируя файловую систему системного диска если игра на нем, но и в этом случае игра хоть и останется но не факт что запустится.

Sergey Kim

придется удалить по любому

Ra
Rastaman

удалить придется...