Елена Родионова

Можно как-нибудь заменить 32бит систему на 64 бит, не переустанавливая винду и ничего не удаляя ?

Юрий Розанов

нет нельзя только переустанавливать . и что значит ничего не удаляя вам нужен только диск С а на нём только операционная система и сопутствовавшее По так что их край переустанавливать

Екатерина Люст

так не возможно, к тому же надо узнавать совместимость системы

Наталья Посыльная

Переустанавливать придется

Роман

нет даже поверх не переустановиш! только вчистую