Нурзат Алымкулова

Принтер Lexmark z617 печатает пустую бумагу

Принтер взял поиграться. Думаю, причина в картриджах.
Что в цветной, что в черный заливаю спирт - вытекает снизу (из сопел) , а реальной печати не наблюдается.
Что, сопла забиты, или ещё какие-то проблемы?
Кто сталкивался - подскажите.

Ксения Шаманина

себе спирт влей

Александр Гром

Какой спирт?? ? В них чернила заливаются, или уже что-то новое изобрели?)))) ) Если ты промыть хотел, надо было жидкость специальную заливать, а так, судя по всему, пробиты емкости с краской - течь она не должна....